Hydraulikzylinder und Komponenten GmbHJahrzehntelange Erfahrung im Zylinderbau

Kontakt / Ansprechpartner

Peter Wischert

Geschäftsführung

Tel. 09359 9722-12
Fax 09359 9722-22

peter.wischert@no-spam.inhatec-gruppe.de

Tobias Wischert

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 09359 9722-15
Fax 09359 9722-22

tobias.wischert@no-spam.inhatec-gruppe.de

Christian Ullrich

Konstruktion / Vertrieb

Tel. 09359 / 9722 – 50
Fax 09359 / 9722 – 56

christian.ullrich@no-spam.inhatec-gruppe.de

 

Bohuslav Zeleny

Einkauf/Verwaltung

Tel. 09359 9722-13
Fax 09359 9722-56

bohuslav.zeleny@no-spam.inhatec-gruppe.de

Ingrid Werner

Einkauf/Verwaltung

Tel. 09359 9722-52
Fax 09359 9722-56

ingrid.werner@no-spam.inhatec-gruppe.de

Sabine Fako

Buchhaltung

Tel. 09359 9722-0
Fax 09359 9722-22

sabine.fako@no-spam.inhatec-gruppe.de

Geprüfte Qualität –
darauf können Sie sich verlassen

Die INHATEC-Gruppe ist von der SystemCERT Zertifizierungsges.m.b.H. – die akkreditierte Zertifizierungs­stelle für Managementsysteme und Produkte – für unserer Qualitätsmanagement­system zertifiziert worden. Uns wurde somit durch das Re-Zertifizierungs­audit bestätigt, dass dieses Qualitätsmanagement­system die Forderungen der ISO 9001:2015 erfüllt.

Zertifikate
Qualität 1
Qualität 2Qualitätssiegel